MANNSCHAFT  WERTUNG
  Stand 06.01.2019 18:38            
                 
Nr. Vorname Name Mannschaft   Mannschaft Total 10er 20er
                 
1 Gerhard Ludescher Minigolf   180 522 92 88
  Dominic Jagschitz Minigolf   179 522 90 89
  Peter Pail Minigolf   163 522 85 78
2 Mario Ebenhoch Ebenhoch CNC-Technik 192 519 95 97
  Andreas Krenn Ebenhoch CNC-Technik 173 519 86 87
  Clarissa Frick Ebenhoch CNC-Technik 154 519 75 79
3 Anna Broger Team Tschassi 176 515 89 87
  Christine Gassner Team Tschassi 174 515 91 83
  Wolfgang Gassner Team Tschassi 165 515 83 82
4 Tobias Bürgler 17&4   187 511 93 94
  Samuel Mathis 17&4   163 511 81 82
  Benny Supper 17&4   161 511 82 79
5 Mathias Fink Feuerwehr II   177 509 88 89
  Johannes Malin Feuerwehr II   174 509 83 91
  Florian Mathis Feuerwehr II   158 509 76 82
6 Reinhard Summer UTC Klaus 3   180 506 90 90
  Manfred Längle UTC Klaus 3   167 506 86 81
  Holger Ausserer UTC Klaus 3   159 506 83 76
6 Alexandra Helbok Stahlkanten   177 506 91 86
  Ewald Matt Stahlkanten   166 506 83 83
  Sarah Malin Stahlkanten   163 506 80 83
6 Sandra Aberer d`Hexa   182 506 91 91
  Agne Mild d`Hexa   163 506 80 83
  Manuela Golmejer d`Hexa   161 506 84 77
9 Alexandra Helbok UTC Klaus Ladies 1 178 505 89 89
  Manfred Trezek UTC Klaus Ladies 1 177 505 90 87
  Simone Fritsch UTC Klaus Ladies 1 150 505 78 72
10 Alban Nachbaur Feuerwehr V   172 504 84 88
  Lukas Nachbaur Feuerwehr V   167 504 87 80
  Markus Bitsche Feuerwehr V   165 504 81 84
11 Gerhard Summer Team Totengasse 173 500 85 88
  Stefan Breuss Team Totengasse 166 500 81 85
  Wolfgang Kathan Team Totengasse 161 500 76 85
12 Wolfgang Gassner Frozen   185 497 96 89
  Anita Gassner Frozen   157 497 72 85
  Marco Depaoli Frozen   155 497 70 85
13 Agne Mild Mafia   175 490 87 88
  Jochen Mild Mafia   173 490 82 91
  Tobias Aberer Mafia   142 490 77 65
14 Sigrid Klien Linsatörtchen 177 488 87 90
  Monika Leitner Linsatörtchen 159 488 75 84
  Matthias Lins Linsatörtchen 152 488 75 77
15 Brigitte Schabmann Kirchenchor   167 483 85 82
  Alexandra Zumtobel Kirchenchor   164 483 76 88
  Agnes Gassner Kirchenchor   152 483 73 79
16 Jasmin Längle The A-Team   166 477 79 87
  Viktoria Amann The A-Team   163 477 83 80
  Vanessa Längle The A-Team   148 477 76 72
17 Stefan Forster KJ II   171 475 79 92
  Enrico Mahl KJ II   154 475 77 77
  Stefan Gut KJ II   150 475 76 74
18 Daniel Kronlechner Feuerwehr I   162 472 78 84
  Christoph Bösch Feuerwehr I   156 472 82 74
  Alexander Lauer Feuerwehr I   154 472 77 77
19 Markus Grutsch UTC Klaus 1   171 469 84 87
  Hugo Simma UTC Klaus 1   154 469 77 77
  Nico Knünz UTC Klaus 1   144 469 70 74
20 Lea Golmejer d`Goozles   168 465 85 83
  Iris Waibel d`Goozles   150 465 77 73
  Vanessa Waibel d`Goozles   147 465 69 78
21 Christian Knünz UTC Klaus 2   168 456 80 88
  Jörg Jenny UTC Klaus 2   157 456 82 75
  Kurt Maier UTC Klaus 2   131 456 68 63
22 Diana Malin Kippstangen 174 455 82 92
  Hartwig Schöch Kippstangen 158 455 78 80
  Klaus Hleftschar Kippstangen 123 455 63 60
22 Daniela Adlassnigg Adlassnigg   165 455 81 84
  Andrea Adlassnigg Adlassnigg   163 455 82 81
  Steve Adlassnigg Adlassnigg   127 455 68 59
24 Jürgen Golmejer Golis   169 452 87 82
  Karl-Heinz Ludescher Golis   146 452 74 72
  Elias Golmejer Golis   137 452 78 59
25 Eugen Broger Feuerwehr III 163 450 81 82
  Christian Längle Feuerwehr III 162 450 81 81
  Martin Frick Feuerwehr III 125 450 58 67
26 Martin Halbeisen S-Budget   178 448 89 89
  Simon Jenny S-Budget   155 448 76 79
  Thomas Friesli S-Budget   115 448 50 65
27 Andreas Amann Freibier für Alle 170 442 82 88
  Elisabeth Auer Freibier für Alle 144 442 66 78
  Sandro Diem Freibier für Alle 128 442 53 75
28 Fritz Egger Mir 3   155 441 72 83
  Linus Brandner Mir 3   145 441 73 72
  Jürgen Brandner Mir 3   141 441 68 73
29 Adolf Halbeisen Kluser Stüble 166 435 82 84
  Charly Sahler Kluser Stüble 154 435 82 72
  Irene Bertsch Kluser Stüble 115 435 63 52
30 Tina Ausserer UTC Klaus Ladies 2 145 430 81 64
  Irmgard Simma UTC Klaus Ladies 2 143 430 68 75
  Heidi Rohner UTC Klaus Ladies 2 142 430 69 73
31 Matias Kalic Männerrunde 1 154 399 77 77
  Stephan Halbeisen Männerrunde 1 150 399 76 74
  Thomas Kröss Männerrunde 1 95 399 43 52
32 Wolfgang Berchtel Feuerwehr IV 149 364 75 74
  Jan Dobler Feuerwehr IV 115 364 53 62
  Katharina Albrecht Feuerwehr IV 100 364 46 54
33 David Daoudi KJ I   165 316 81 84
  Marius Krampl KJ I   84 316 41 43
  Markus Forster KJ I   67 316 36 31

 

SCHUEBLING  WERTUNG
  Gams 06.01.2019 18:39  
       
Nr. Vorname Name Gams
       
1 Hannes Schabmann 19
2 Manfred Längle 16
3 Heinz Ludescher 14
4 Harald Brugger 12
5 Julia Rützler 10
6 Camilla Brugger 9
7 Eugen Broger 8
8 Christian Maul 8
9 Linus Brandner 7
10 Jan Gregor 7
11 Friedrich Egger 6
12 Jürgen Brandner 5
13 Peter Pail 5
14 Constantin Zumtobel 5
15 Michael Stark 5
16 Martin Klien 5
17 Tobias Bürgler 4
18 Elisabeth Brugger 4
19 Thomas Roth 3
20 Josef Lechleitner 3
21 Katrin Broger 3
22 Michael Schabmann 3
23 Fritz Egger 3
24 Hannes Zumtobel 3
25 Samuel Mathis 3
26 Benny Supper 3
27 Markus Ebenhoch 3
28 Wolfgang Gassner 3
29 Anna Broger 3
30 Gerhard Ludescher 3
31 Karl Jagschitz 3
32 Mario Ebenhoch 3
33 Evi Schwab 3
34 Jochen Gutensohn 3
35 Jürgen Lampert 3
36 Gerhard Summer 3
37 Yvonne Waibel 3
38 Pia Schabmann 3
39 Annelies Gut 3
40 Andrea Adlassnigg 3
41 Iris Waibel 3
42 Johannes Summer 3
43 Barbara Rützler 3
44 David Rützler 3
45 Herbert Roth 2
46 Jürgen Oberhauser 2
47 Brigitte Schabmann 2
48 Brigitte Hofmanniger 2
49 Isabella Wieser 2
50 Franziska Brandner 2
51 Meya Sylla-Honstein 2
52 Gabriele Honstein 2
53 Daniel Brandner 2
54 Wolfgang Haberl 2
55 Timo Bereuter 2
56 Leander Bereuter 2
57 Anita Gassner 2
58 Marco Depaoli 2
59 Simon Längle 2
60 Adolf Halbeisen 2
61 Zuzanna Stadlmann 2
62 Laura Schabmann 2
63 Gertrud Gut 2
64 Daniela Adlassnigg 2
65 Matthias Lins 2
66 Monika Leitner 2
67 Sigrid Klien 2
68 Nadine Kopf 2
69 Kilian Koren 2
70 Sarah Rüscher 2
71 Gabriela Ender 2
72 Peter Ender 2
73 Klaus Ranninger 1
74 Helga Biedermann 1
75 Hanni Obwegeser 1
76 Jörg Jenny 1
77 Sarah Malin 1
78 Ewald Matt 1
79 Diana Malin 1
80 Dominic Jagschitz 1
81 Luca Gassner 1
82 Anna Nachbaur 1
83 Theresa Meßner 1
84 Daniel Rusch 1
85 Melanie Kranz 1
86 Jonas Gutensohn 1
87 Jasmin Gutensohn 1
88 Othmar Ebenhoch 1
89 Lisa Schabmann 1
90 Gerti Schabmann 1
91 Andreas Schabmann 1
92 Leonie Adlassnigg 1
93 Wolfgang Voit 1

 

  Damen 14.01.2019 14:01 10er-Serien  
                           
Nr. Vorname Name Kategorie 10er 20er 30er 40er 50er 60er 70er 80er 90er Gesamt
                           
1 Sarah Malin Damen 96 95 94 91 89 81       285
2 Diana Malin Damen 93 90 88 87           271
3 Evi Schwab Damen 92 92 87             271
4 Melanie Kranz Damen 91 87 78             256
5 Anna Broger Damen 86 83 82             251
6 Annelies Gut Damen 83 78 75             236
7 Sarah Rüscher Damen 84 71 70             225
8 Yvonne Waibel Damen 88                 88
9 Vanessa Waibel Damen 86                 86
10 Brigitte Schabmann Damen 84                 84
11 Katrin Broger Damen 80                 80
12 Hanni Obwegeser Damen 78                 78
13 Lisa Gapp Damen 78                 78
14 Christine Ender Damen 78                 78
15 Isabella Wieser Damen 75                 75
16 Anita Gassner Damen 74                 74
17 Anna Nachbaur Damen 72                 72
18 Gabriele Honstein Damen 72                 72
19 Nadine Kopf Damen 71                 71
20 Iris Waibel Damen 70                 70
21 Gerti Schabmann Damen 69                 69
22 Ramona Biedermann Damen 69                 69
23 Brigitte Hofmanniger Damen 68                 68
24 Theresa Meßner Damen 66                 66
25 Zuzanna Stadlmann Damen 65                 65
                           
                           
  Herren 14.01.2019 14:01 10er-Serien  
                           
Nr. Vorname Name Kategorie 10er 20er 30er 40er 50er 60er 70er 80er 90er Gesamt
                           
1 Mario Ebenhoch Herren 99 98 96 95 93 93 91 89   293
2 Dominic Jagschitz Herren 93 92 91 86 81         276
3 Hannes Schabmann Herren 95 90 90 87 86 85 83 83   275
4 Markus Ebenhoch Herren 91 91 89             271
5 Thomas Roth Herren 88 86 83             257
6 Luca Gassner Herren 90 84 82             256
7 David Rützler Herren 84 82 77             243
8 Wolfgang Haberl Herren 87 79 75 68 66         241
9 Timo Bereuter Herren 79 79 79             237
10 Hannes Zumtobel Herren 81 76 76 76 73         233
11 Andreas Schabmann Herren 73 62 62             197
12 Johannes Summer Herren 88                 88
13 Kilian Koren Herren 88                 88
14 Jochen Gutensohn Herren 84                 84
15 Peter Ender Herren 83                 83
16 Stefan Schwab Herren 81                 81
17 Daniel Rusch Herren 79                 79
18 Josef Lechleitner Herren 72                 72
19 Michael Stark Herren 70                 70
20 Marco Depaoli Herren 69                 69
21 Jürgen Oberhauser Herren 66                 66
22 Michael Berchtold Herren 65                 65
23 Helmut Hofmanniger Herren 64                 64
24 Klaus Ranninger Herren 51                 51
                           
                           
  Senioren 14.01.2019 14:01 10er-Serien  
                           
Nr. Vorname Name Kategorie 10er 20er 30er 40er 50er 60er 70er 80er 90er Gesamt
                           
1 Michael Dutczak Senioren 95 93 90 90 86 85       278
2 Jürgen Brandner Senioren 90 87 87             264
3 Wolfgang Gassner Senioren 90 84 83 82 81         257
4 Ewald Matt Senioren 85 81 75             241
5 Gertrud Gut Senioren 84 77 77             238
6 Michael Schabmann Senioren 83 77 72 72           232
7 Daniel Brandner Senioren 86                 86
8 Peter Pail Senioren 85                 85
9 Franziska Brandner Senioren 85                 85
10 Herbert Roth Senioren 82                 82
11 Barbara Rützler Senioren 82                 82
12 Helmut Ender Senioren 80                 80
13 Martin Klien Senioren 79                 79
14 Corinna Löser Senioren 76                 76
15 Adolf Halbeisen Senioren 76                 76
16 Karl Jagschitz Senioren 73                 73
17 Helga Biedermann Senioren 70                 70
18 Jürgen Lampert Senioren 70                 70
19 Eugen Broger Senioren 69                 69
20 Gabriela Ender Senioren 65                 65
                           
                           
  Jugend I 14.01.2019 14:01     10er-Serien  
                           
Nr. Vorname Name Kategorie Mannschaft 10er 20er 30er 40er 50er 60er 70er Gesamt
                           
1 Linus Brandner Jugend I     96 91 89 86 83 81 79 276
2 Meya Sylla-Honstein Jugend I     93 92 82         267
3 Friedrich Egger Jugend I     84             84
4 Jasmin Gutensohn Jugend I     76             76
5 Daniel Längle Jugend I     60             60
6 Jonas Gutensohn Jugend I     53             53
                           
                           
  Jugend II 14.01.2019 14:01 10er-Serien  
                           
Nr. Vorname Name Kategorie 10er 20er 30er 40er 50er 60er 70er 80er 90er Gesamt
                           
1 Leander Bereuter Jugend II 93 92 90             275
2 Pia Schabmann Jugend II 93 93 88             274
3 Lisa Schabmann Jugend II 93 92 85             270
4 Laura Schabmann Jugend II 88 82 81             251
5 Constantin Zumtobel Jugend II 86 79 79 71           244
6 Simon Längle Jugend II 71                 71
7 Leonie Adlassnigg Jugend II 40                 40